Покраснения на коже в разных местах появляются каждый день новые
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема следующая, не давно начали появляются по всему телу красные пятна, держаться дня 2-3 и проходят но появляются новые, чешется но терпеть можно если не трогать то худой проходит, а если чесать то вздувается и увеличивается область покраснения
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Данные высыпания очень сильно похоже на укусы насекомых.
С уважением.