Покраснения на коже в разных местах появляются каждый день новые

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема следующая, не давно начали появляются по всему телу красные пятна, держаться дня 2-3 и проходят но появляются новые, чешется но терпеть можно если не трогать то худой проходит, а если чесать то вздувается и увеличивается область покраснения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-02 01:34
Добрый день.

Данные высыпания очень сильно похоже на укусы насекомых.

С уважением.