Покраснение на коже, увеличивается и появляется новые
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца три назад на спине на лопатке появились красноватые пятна, зуда нет, шелушения тоже. Немного выпуклые. Заметил, когда было у пятна примерно по 1 см. Они растут, сейчас образовалось одно большое пятно и появились пятна на второй лопатке, а также в паху в складках, под резинкой. Ничем в этот период не болел, чувствую себя хорошо, лекарства не принимал.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Спасибо.
намажьте любое пятно настойкой йода на 5-10 минут, сфотографируйте и пришлите мне фото.
Спасибо.
Платная консультация
Проявление аллергического дерматита.
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день утром и вечером в течении 7 дней.