Постоянный шум в левом ухе
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я девушка, 18 лет, веду статичный образ жизни, есть лишний вес, г. Москва. Уже больше полугода постоянный шум-пульсация в левом ухе, могу спать только на левом боку, т. к. таким образом пережимается шея со стороны шумящего уха, и сам шум становится тише, но на совсем никогда не прекращается. Обращалась к врачу-неврологу, мне ничего конкретного не сказали, ни на узи, ни на рентгене шейного отдела. Нахожусь в отчаянии, т. к. к такому шуму не получается привыкнуть, также в тихое время суток - ночью, становится очень сложно, бессонницы. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте, куда мне можно еще обратиться? К каким врачам, куда, к кому?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-10 06:28
Александра доброго часа
Вы делали узи сосудов шеи?
Пришлите пжт заключение рентгена
Были у Лора?