Постоянный кашель с насморком по задней стенке носоглотки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Ребенок 5
Хронические заболевания: Ангина и насморк
Здравствуйте, у ребенка начались проблемы с насморком сразу после рождения и гной на глазах и частые ангины в виде пузыриков с высокой температурой. Сейчас уже в течение полугода стекает слизь по задней стенке соплей из носа нет, нос постоянно не дышит, мучает постоянный кашель особенно в лежачем положении. Сдавали анализ на с-реактивный белок показал 7,55 обильный рост candida albicans 10*6 и выше и staphylococcus aureus 10*4- 10*5
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Откуда был взят мазок? При осмотре ЛОР врача была ли выставлена степень гипертрофии аденоида?