Постоянные вздохи

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне трудно дышать. Точнее мне постоянно хочется сделать глубокий вздох, который сменяется на зевоту. Это состояния не проходит уже 3 месяца не на секунду. Проверил экг и узи сердца все в норме. Что не так? Где искать патологию?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 20:15
Здравствуйте, Вячеслав! Вам необходимо пройти исследование функции дыхания.