Постоянные рецидивы в бактериальном вагинозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне 32 года. Беременностей не было. Были разные партнеры, у них и до меня, и после дети были. У меня отклонений никаких не находят. Только постоянно появляется уже много лет бактериальный вагиноз. Уреаплазма, в том году появилась микоплазма, гарднерелла, атопобиум. Часто кандидоз. Проходила много курсов лечения, и даже при использовании презервативов все равно снова начинаются выделения, ну и снова лечение. Очень хочу забеременеть. Как пролечиться окончательно?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 11:53
Здравствуйте! Лечились соответственно антибиотикорамме? Анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Анна 2019-09-17 12:42
Да, гормоны скорректировали дюфастоном, принимаю его уже года 3. Проходимость труб проверяли, овуляция тоже есть
Анна 2019-09-19 07:58
Не знаю (А что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 09:00
Анализ крови на амг показывает сколько в процентом соотношении сколько яйцеклеток у вас осталось и есть ли шанс на беременность
Платная консультация
Анна 2019-09-21 21:45
Да, наверняка проверяли, цифр не вспомню, но было в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 09:13
Нужно знать его цфиры. И цифры ФСГ пли планировании