Гарднерелла. Бактериальный вагиноз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начались выделения неприятного запаха, зуд. Я пошла к гинекологу, сдала анализы - диагноз бактериальный вагиноз. Прописали метронидазол 500мг*2 раза в день №5, лавомакс 0.125 1,2 и через день №10, бифиформ 2др*3 раза в день №10, св. Далацин во влагалище на ночь №3, затем св тержинан на ночь №6, затем св. Вагинорм С во вл. На ночь №6.
Вот у меня возник такой вопрос: можно ли заменить лавомакс и вагинорм С на более дешевый аналог?
и вообще, не слишком много препаратов назначено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:13
Здравствуйте. Можно. И нет, курс неплохой
Платная консультация
Дарья 2017-06-08 13:18
А какие аналоги посоветуете?
Дарья 2017-06-08 13:28
Да
Хотелось бы узнать более дешевые аналоги на лавомакс, далацин и вагонорм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:30
Далацин не нужно менять, поверьте. Это средство с наибольшей эффективностью.
Вагинорм-с - Лактожиналь, Триожиналь, Гинофлор Э. Вариантов много, в аптеке с радостью подскажут.
Лавомакс - Виферон, Генферон