Постоянные позвывы в туалет ложные стул капельками крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, И тошнит и кровь в суле и тянит в туалет постоянно что может быть тошнота не обычная не как при отравление или при язве желудка а хуже и во рту привкус противный не понятный это наверное рак? Я не боюсь смерти я боюсь мученя????????
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день, Марина! Нужно сделать УЗИ органов малого таза и колоноскопию для постановки диагноза.