Постоянные маточные кровотечения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня постоянные кровотечения и ни один врач не может мне поставить диагноз, кровотечения только на время останавливают и всё, уже 2 года так. 21 ноября закончилось кровотечение, 2 декабря по 8 декабря, ровно 7 дней прошли наверное месячные, и сейчас 17 декабря опять начались месячные, причём 2 дня были почти чёрные выделения, очень тёмные, в первый раз такие. Вот только что сдала бакпосев-анализ хороший, сделала узи-всё отлично, мазок плохой, грибок там есть. Врач плохой мазок поясняет тем, что ослаблен иммунитет. Воспаление у меня очень давнее. У меня подозрения на опухоль гипофиза, высокий пролактин, но МРТ ещё не проведено. Постоянное кровотечение на фоне высокого пролактина? В данный момент пролактин нормальный, он у меня скачет. Как мне вылечить постоянные кровотечения? Я их только останавливаю, но не лечу. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 09:15
Здравствуйте! Для начала необходимо понизить пролактин и оьследрвать прсле другие гормоны
Платная консультация
Диана 2020-12-17 11:11
Добрый день. Пролактин я понизила, в данный момент он в норме, ну это конечно временно, полностью вылечить я его не могу, он после лечения через время всегда повышается снова. И как не странно пролактин в этот раз понизился после приёма сиофора и на долго, после каберголина понижался и почти сразу повышался. Другие гормоны я сдавала, во время кровотечения были небольшие отклонения 17-OH прогестерона, ЛГ и ФСГ. Гормоны щитовидной железы в норме.
Диана 2020-12-18 07:56
Мой вопрос, как избавиться от постоянных кровотечений и наладить цикл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-22 11:14
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Диана 2020-12-23 10:29
Все отвечают, а Вы не можете? Зачем тогда откликнулись на вопрос? Ну понятно, спасибо за "ответ". Здоровья Вам!