Возможно ли забеременеть во время кровотечения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема.
У меня кровотечение долгое. Я была недавно у гинеколога. Я сдала мазок в норме. Сделала узи в норме. Но немного правый ячник больше. Кисты нету. Мне выписали таблетки "транексам" вроде, они кровоостанавливающие. Я их пью сейчас последний день. Когда был новый год с 31декабря на 1 января, ночью был половой контакт. Я была пьяна и плохо помню, в меня кончил мой муж. Могу ли я забеременеть, если у меня кровотечение? Его уже почти нету сейчас, только мажет. Месячные были последний раз 27 октября. Мы пробовали зачать ребёнка, в том году 3 раза, у нас не получалось. И ещё у меня очень часто цистит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 21:49
Добрый день.
Если была овуляция, то все может быть
Платная консультация
Анастасия 2022-01-03 06:41
А может быть овулиция во время кровотечения?
Анастасия 2022-01-03 11:14
Ладно, спасибо
Анастасия 2022-01-07 22:11
Здравствуйте ещё раз. На 7 день после возможного зачатия, сделала тест. Одна полоска. Это рано? На какой день надо делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 22:20
В первый день задержки, если она будет
Платная консультация
Анастасия 2022-01-08 08:06
Так у меня месячные были последний раз 27.10.21
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 09:26
Так у вас же сейчас идут выделения, может и это и есть месячные длительные.
Для точного исключения беременности может сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2022-01-08 14:44
Нет, когда у меня месячные у меня за 2 недели начинает очень болеть грудь и живот тянет. И идут они 3 дня. А это кровотечение шло месяц почти. Неделю назад оно закончилось.
Сейчас у меня выделение прозрачные
Анастасия 2022-01-08 20:52
Вы говорите, что это возможно есть месячные, но это не месячные)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 20:53
Вы изначально спрашивали про беременность, я вам ответил.