Цикловита. Выделения. Гормоны

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эктопия.
Здравствуйте, после медикаментозного аборта назначили КОК. Кок была резкая отмена из-за мигрени. В течении всего времени ко всему ноет поясница периодически и частые позывы в туалет. Эта картина как раз с момента оплодотворения января месяца. Я списываю все на гормональный сбой. Который не пришёл в норму. Не исключаю цистит. К врачу записалась на приём по поводу этого вопроса. Смена настроения. Нет сил ни на что. Прошло уже 3 месяца с момента аборта. Гормонами не получилось восстановить. Узи обследование показывает на 10 день цикла фоликул 18. Цикл сбился. Идёт то 34 дня то 25. Врач прописала Цикловита. Омега 3 Выделения в середине цикла коричневые прожилки со слизью. Раньше такого не было. Узи в принципе все нормально. Мазок на флору в норме. Лейкоцитов меньше 10. Вопрос/Поможет ли Цикловита? Эти овуляторные кровотечения мазня пройдёт? Поможет ли он препарат моим гормонам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 10:57
Здравствуйте! Цикловита может помочь. Но лучше слать кровь на гормоны для начала ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Платная консультация
Дарья 2020-06-01 08:35
Скажите, если они будут не в норме? Есть ли лечение не Кок? Потому что боюсь их теперь пить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 09:48
Все зависит от степени нарушения