Выделения при беременности 5-6 недель

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, хр. Гастрит, полистоз почек
Здравствуйте, У меня такой вопрос 30.05 проходила трансвагинальное УЗИ. поставили беременность 5-6 недель. После узи начались выделения. Розового оттенка. Иногда бывает чуток темнее. Нормально ли это?. ничего не болит. Начался токсикоз. Что делать с выделениями
На прием не попасть запись 2недели ждать нужно. Пью Дюфастон так как до этого была угроза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 16:57
Здравствуйте. Выйти на связь с врачом. Увеличить дозу Дюфастона
Платная консультация
Алина 2019-06-03 15:56
Вчера ездила в приемный покой. Сказали пить Дюфастон сначала 4таблетки сразу, потом каждые 8часов по 1 таб. Сегодня делала УЗИ сказали что все хорошо. Сердце начало прослушиваться.
Отправили домой, стараюсь постоянно лежать, мучает сильный токсикоз.
Подскажите пожалуйста через сколько после начала приема Дюфастона прекратятся выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 16:03
Обычно через 3 дня высокой дозы.
Платная консультация
Алина 2019-06-03 16:20
Высокая доза это сколько? Нужно как то по другому пить?
Ниже приложила УЗИ которое делала сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 16:25
Высокая - это так, как Вам назначили. Назначили верно
Платная консультация
Алина 2019-06-03 16:40
А что можете по УЗИ сказать? Все ли хорошо?
Алина 2019-06-03 16:44
Спасибо вам большое ????
А помимо Дюфастона ничего пить не нужно? Такие нибудь кровоостанавливающие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 16:56
Если их совсем немного - не стоит
Платная консультация
Алина 2019-06-04 07:39
Сегодня второй день пью Дюфастон усиленную дозу. Вчера выделений стало меньше, ночью практически ничего не было. Но утром когда сходила в туалет потекло немного опять. Может быть стоит начать пить кровоостанавливающее?
Алина 2019-06-04 16:49
А как его пить подскажите пожалуйста? И сколько дней?
И ещё вопрос сколько дней пить Дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 16:50
Уважаемая Алина, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова