Помогите пожалуйста-задержка

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня 6 день задержки, 2 теста показали +, вчера начались мажущие выделения коричневатого цвета, тянуло в области правого яичника, была на узи, плодного яйца не нашли, желтое тело диаметром 27х19 мм хорошо кровоснабженное нашли в правом яичнике. Заключение: уз признаки диффузных изменений миометрия, гиперплазии эндометрия-беременность малого срока? Вопрос есть ли беременность? И почему появились выделения? Может стоить попить Дюфастон, или магнеВ6?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 09:40
Здравствуйте! Да, беременность малого сокка практически не видно по узи. Повторите через неделю.
Дюфасто начинайте пр 1 табл 3 раза в день.
Платная консультация
Янина 2020-05-21 09:42
Спасибо огромное за ответ!
Янина 2020-05-21 11:28
Подскажите, как долго пить Дюфастон?
Янина 2020-05-21 09:44
Подскажите, как долго пить Дюфастон?
Янина 2020-05-21 11:54
Поняла, спасибо
Янина 2020-05-22 10:29
Доброе утро, сдала сегодня ХГЧ и прогестерон
ХГЧ - 1759
прогестерон - 33,67.
Вчера мазоло совсем чуток, сегодня пока нет ничего. Стоит ли начинать пить Дюфастон?