Оофорит подскажите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Мне 30 лет не рожала. Разболелся правый бок подразумеваю овуляция на 20 дц и немного низ живота пошла на узи вот что написали прикрепляю фото. До боли сдавала мазок сказали все показатели в норме. Врач узи мне посоветовала свечи дикловит и антибиотик вильпрафен 500- 2 раза в день. Подскажите это верно и достаточно? УЗИ сделано на 21. один раз ставили аднексит месяц назад
Заранее благодарю за ответ
Теги: оофорит на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:53
Здравствуйте. Да, такая схема возможна
Платная консультация
Карина 2019-04-20 12:05
Благодарю вас за ответ
Значит больше ничего добавить не нужно? Этого достаточно чтобы вылечить?
По узи верный диагноз? Просто мазки я сдавала они в норме лейкоциты до 10. От чего он тогда мог появиться? И вильпрофен и дикловит 7 или 10 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 12:46
Марина, Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем. Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, Е. В. Молчанова