9ДПО и месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня была чистка 10 сентября (9 нед. Беремен. З/б) 20 февраля были месячные, после я стала принимать с 7-16 уторжестан. А 15.03 пошли месячные, месячные в первый день шли хорошо, на второй почти нет, ношу ежедневку. 1) Что это значит? ПА почти каждые два дня, планируем зачатие, 2) Я так понимаю второй день не было овуляции? Что это значит? Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

10 ответов

Светлана 2019-03-17 20:39
Здравствуйте. Тест делала 15.03 отрицательный.1) Может ли повлиять на месячные. То что я пропустила выпить одну таблетку.2) могу ли я быть все таки беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 21:22
1. Может. 2. Тест рано. Лучше - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Светлана 2019-03-17 21:26
Спасибо. 1) Я так понимаю беременность исключать нельзя? 2) может пройти беременность через месячные? 3) на сколько серьёзно пропуск таблетки в моём случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 21:33
1. Такая вероятность минимальная. Более вероятен сбой цикла. 3. как видите сами
Платная консультация
Светлана 2019-03-17 21:38
Спасибо Вам большое.
Светлана 2019-03-17 22:06
Здравствуйте. Елена Викторовна подскажите пожалуйста1) с какого и по какой день мне опять принимать уторжестан.?
Светлана 2019-03-17 22:27
И ещё.1) может мне надо было продолжать пить уторжестан до 20.03 когда должны быть настоящие месячные? 2) сейчас нет смысла продолжать пить? Появился во рту сейчас привкус железа.3) что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 10:12
Здравствуйте, Светлана. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на единичные вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем. Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-03-18 11:06
Спасибо большое.