Половые болезни

Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте, у меня выявели Streptococcus agalactiae 10.5 и Еnterococcus faecalis 10.6 чюсвительность была к антебиотикам ампецелин и левофлоксацин пил 3 дня эфекта никакова небыло страдаю импатенциеей плохо и мало вылетает сперма плохо стоит все аналезы на все болячки сдавал пцр что вы напишете как вылечить выделения идут не из конала а иза головки члена водица с неприятным запохом. Была уреплазма я её вылечил
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2018 года

13 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-04 16:33
Здравствуйте. Анатибактериальная терапия проводится согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву. Курс лечения как правило 10-14 дней.
Платная консультация
ян 2018-08-04 18:28
А метронидазол надо ещё пить
ян 2018-08-06 09:35
Здраствуйте ампецелин и левофлоксацин пил 3 дня два года назад сечас этими же табблетками можно пролечица?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-06 09:48
Читайте внимательно мой первый ответ.
Платная консультация
ян 2018-08-06 09:56
Я читал Анатибактериальной терапии и были эти антебиотики но были и другие вопрос этими которые я принемал уже два года назад три дня пил по прошествию времени можно их опять задействовать только на 14 дней?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-06 10:35
Да, если в свежем бакпосеве есть к ним чувствительность.
Платная консультация
ян 2018-08-06 16:59
Вопрос на узи мне ставили диагноз хронический простотит но боли небыло никогда моччюсь без боли без остатка мочи но почёсываеца в конале и покалывает время от времени?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-06 17:49
Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке. Надеюсь на Ваше понимание.
Платная консультация
ян 2018-08-06 19:06
В скайпе общение платно?
ян 2018-08-07 10:18
По вайберу бесплатное общение между нами или платное?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-07 11:38
Платно. У меня в анкете все написано.