Не знаю что делать и как быть в такой ситуации

Спрашивает: Алнксандр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, меня зовут александр у меня проблема с потенцией не могу переспать с женой как только дело доходит до секса нет эрекции хотя по ночам просыпаюсь от эрекции и по утрам каждое утро очень хорошая эрекция иногда в общественном транспорте поевляется что делать и как быть? Купил даже биоманикс думал поможет и ни чего
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-01 20:40
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2018-10-01 21:34
А куда обратится и к кому я прост не минчанин но живу и работаю в минске и хочу этим вопросом занется серьезно
Александр 2018-10-03 22:26
В какую поликлиннику если я с минской области и что нужно сказать урологу прост есть не многа стеснения
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-03 22:51
Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке. Надеюсь на Ваше понимание.