О приеме фемостона

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста пью фемостон сначала 2/10 через 5 месяцев перешла на 1/10 так как грудь болела мне 42 года месячные идут но фемостон назначили была сухость слизистых но депрессия беспокоит может ли это быть от фемостона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:29
Здравствуйте. Да, к сожалению
Платная консультация
Ольга 2018-12-07 07:46
Елена Викторовна а можно принимать гормоны с меньшем риском или витамины для женщин подскажите пожалуйста какие?
Ольга 2018-12-07 08:03
Елена Викторовна подскажите какие можно принимать гормоны чтоб не было сухости во влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 11:17
Ольга, гормоны, чтобы не было сухости, Вам назначены. У Вас их непереносимость
Платная консультация
ольга 2018-12-07 12:31
Елена Викторовна но я пью еще и антидеприссанты но они мне что то не помогают думала раз это климакс гормоны выравнивают моё психологическое состояние но мне кажется они усугубили возможно ли такое Спасибо
ольга 2018-12-10 08:48
Гениколг говорит что от них не может быть депрессии и сказала лечите нервы я не знаю что мне делать
ольга 2018-12-10 08:53
У меня началось это давно когда я бросила гормональные Регулон и пошло поехало сухость лиц сухость глаз страх что постарею и после этого началось с психикой проблема я думаю произошел гормональный сбой геникологи все говорили пей фемостон когда выпью горячего или волнуюсь в душном помещении кидает в жар я незнаю что мне делать
ольга 2018-12-10 08:54
А я могу допить до конца пачку и бросить не произойдет сбой
ольга 2018-12-10 08:57
И еще я стала очень мнительна а можно фемостон на другой препарат заменить или они все вызывают депрессию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:31
Ольга, я так и не поняла сути вопроса. Бросить ли его? Да. Произойдет ли гормональный сбой? Возможно
Платная консультация
ольга 2018-12-10 11:50
Так а как его бросить чтоб не произошел гормональный сбой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:55
Ольга, допить пачку и бросить. Сбой в любом случае возможен
Платная консультация
ольга 2018-12-10 12:56
А что делать если будет сбой опять начнется сухость можно ли пить с наименьшем содержанием гормонов
ольга 2018-12-10 13:19
А скажите сбой пойдет месячных или всего организма
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 19:40
Ольга, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова