23 сутки и небольшое количество крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такая проблема, надеюсь вы сможете мне помочь.
Мой цикл нерегулярный, обычно 30 дней. Бывают задержки по неделям. В этом месяце начался он 24 марта, 1 апреля(9 день цикла) я нечаянно после защищенного па, залезла пальцем внутрь и возможно занесла часть спермы, потом я промыла там мылом и прочитав ваши ответы насчет этого, успокоилась. 4 апреля тянуло внизу живота, может овуляция. Потом 9 апреля (17 день цикла) был защищенный па в презервативе+ парень всегда достает до семяизвержения. После этого я еще проверила водой.
Сегодня 15 апреля (23 день цикла), после похода в туалет на туалетной бумаге остались слизистые кровянистые выделение, потом их больше не было в течении 2 часов, сейчас сижу как на иголках, боюсь, что это имплантационное кровотечение, да еще из-за карантина все больницы закрыты и даже кровь сдать нельзя. Температура 36,8.
Скажите есть повод переживать, что это имплантационное к. и могу я быть беременна или что это может быть?
Раньше всегда писала вам, надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 20:22
Здравствуйте. Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2020-04-15 20:33
Елена Викторовна, а если по срокам имплантационное совпадает, точно можно исключить Б?
И у меня еще один вопрос раз выпала возможность спросить на 23 число вообще могут быть месячные если обычные 30 - 32 суток цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 20:35
- Валерия, с учетом описания, не вижу вообще откуда могут быть мысли о беременности
- не думаю. Но если выделения будут более объемными - не исключено
Платная консультация
Валерия 2020-04-15 20:40
Спасибо вам огромное! Значит это наверное гормональный сбой. Переживаю больше, что могла сама занести, но думаю это вообще не возможно. Испугалась крови.
Валерия 2020-04-15 21:05
Елена Викторовна, извините, хотела бы задать последний вопрос, а прям коричневые капельные выделения говорят о патологии? Или могут быть в середине цикла в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 21:15
В середине цикла могут быть при овуляции