Кровотечение на 17 день цикла
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу вас мне помочь. Сегодня 17 день цикла, было небольшое кровотечение, очень скудное. Помимо этого сильная усталость, и видимо где-то подпростыла (очень часто мочеиспускание с жжением) Цикл в среднем 38-40 дней. На 6 день цикла был ППА, Скажите пожалуйста, это овуляция или можно рассматривать как признак беременности? Буду вам благодарна за помощь
7 ответов
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2019-11-29 15:16
Месячные должны начаться 21 декабря, неужели так рано началась овуляция?
Арина Простите, что трачу ваше время. Если это имплантационное кровотечение, через сколько стоит сделать тест, чтобы убедиться, беременность это или нет? Может, это все таки связанно с простудой как-то. Очень надеюсь, что не беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина Елена Викторовна, сейчас заметила, что внутри есть как небольшие ранки, крови уже нет. Может это была обычная царапина? А то я тут уже панику устроила. Кровь была в очень маленьком количестве и с партнером заканчивали все аккуратно, я поэтому и начала сомневаться, что это беременность.