Как вылечить инфекцию?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Головокружение Тошнота Слабость Головная боль Темнота в глазах
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне больно ходить в туалет по маленькому уже 2.5 года.
Бегала по врачам, ложилась в больницу, и никто ничем не помог. Я уже 2.5 года вот так мучаюсь.
В 14 лет меня изнасиловали и я забеременела, до этого мне уже было больно ходить в туалет по маленькому. В итоге у меня случился выкидыш. ????
Я до сих пор бегаю по врачам. Недавно сдала анализы на мочу, мне врач сказал что у меня повышены лейкоциты. Их было 3 тысячи с чем то, не помню. Направила к гинекологу, я сдала мазок, мне сказали ВСЁ ОТЛИЧНО! И прописали свечи.
Почти курс свечей закончился, но ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ.
Ни на один день не прошла эта боль.
В основном больно ходить утром в туалет, когда проснусь. И иногда бывает что когда схожу утром, может целый день жжение быть внизу. Пью воды очень много. Очень много пила таблеток, эритромицин, фурадонин. И т. д.
Почему я не могу вылечиться? ????
Мне так же делали узи таза, почек и влагалища.
Почему никто не может понять что у меня за болезнь?
Ведь наверно из за этой болезни и случился выкидыш.
На трусах выделения есть белые.
После похода в туалет иногда есть неприятный запах.
Крови нет.
Почему мне никто не может помочь? Я ведь могу остаться бесплодной. ????????
Помогите пожалуйста ????????????????
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-08 22:20
Вам нужно сдать посев на трихомонаду и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Анастасия 2020-11-08 22:26
А это можно сдать в бесплатной клинике и в платной? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЩА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ????????
Посев в бесплатной можно, а вот ПЦР фемофлор вряд ли
Платная консультация
Анастасия 2020-11-08 22:37
Большое вам спасибо ????????
Я вас обязательно отблагодарю????????