Повлияет ли на результат мазков
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Сегодня сдала мазки на онкоцитологию и флору. Перед эти днем (вчера) в 21 час приняла ванну, а сегодня в 12 часов сдала мазки. Повлияет на результат или достаточно времени прошло?
18 ответов
Диана 2020-10-26 21:35
Огромное спасибо за быстрый ответ! Не повлияет потому что много времени прошло? Получается к примеру сегодня в понедельник 26.10.2020 принимаю ванну в 21 час, завтра 27.10.2020 сдаю в 12 часов дня анализ. Чтобы уточнить
Диана Идут небольшие выделения коричневатые, мажет, после мазков.
Сегодня второй день.
1. это норма?
2. если норма, то сколько может идти так дней?
3. означает ли то, что доктор плохо взял мазок, то есть не аккуратно и занёс инфекцию?
3. можно ли вести половую жизнь при таких выделения после мазка? Не занесу ли инфекцию? Предохраняюсь ок силуэт.
Спасибо вам
Сегодня второй день.
1. это норма?
Спасибо вам
Диана Здравствуйте!
Пришёл ответ мазка на флору.
Можете прокомментировать?
Влагалище эпителий в большом количестве, флора тоже.
Понимаю, что это плохо. Какие мои действия? Прикрепляю 2 фото. Сразу 2 не грузятся.
Анамнез:
Принимаю ок(6-й месяц, 3 месяца пила джес плюс и сейчас третий месяц пью силуэт), сдавала в маае сразу перед ок анализ был в норме. Сейчас бывает болит влагалище и внизу половых губ слева при силуэт. Доктор сказал не подходят таблетки. Самое главное иногда чувствую жжение небольшое как будто во влагалище. Вот так и понимаю тепеоь что-то есть, раз мазок первый раз в жизни пришёл плохой. Мне 23 года.
Пришёл ответ мазка на флору.
Можете прокомментировать?
Анамнез:
Здравствуйте! Несколько нарушена микрофлора. Но эту проблему организм сам решит, ничего делать не нужно
Платная консультация
Диана Спасибо большое за ответ! Так же пришёл результат мазка на цитологию. Так же не такой отличный, как обычно.
1. Можете прокомментировать?
2. Сопоставив мазок на флору (отправленный выше) и на онкоцитологию(отправляю фото), что предпринять?
На осмотре была у двух разных врачей гинекологов, шейка все чисто, ни эрозии ничего такого не нашли на кресле. Узи без патологии. Но присутствует жжение небольшое, боль в левой половой губе внизу, как печёт там бывает, и это началось при принятии силуэта.
1. Можете прокомментировать?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Диана Можете тогда прокомментировать мазок на цитологию и сказать нужно ли лечение? Или нужно что-то сдать, чтобы начать лечение?
Диана Мне выписали свечи гексикон 10 дней по 1 свечке в день на ночь, этого хватит на ваш взгляд!?
Диана 1. через сколько нужно после лечения ещё раз сдать мазки?
2. что ещё можно для лечения использовать при моем мазке?
- Через 2 недели
- Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Александра Нужно ли сдавать на впч при таком мазке на цитологию? Ранее не сдавала