Постоянное головокружение
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
На протяжении месяца беспокоит головокружение, которое длится на протяжении всего дня, может начатся внезапно, так же внезапно пройти на короткий срок и начатся опять. Ничего больше не беспокоит, слабости нет, ничего не болит. Раньше такого никогда не было. К врачу только на след. Недели. Понимаю что надо сдавать анализы, но с чем это может быть связанно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Могу назвать минимум 10 болезней которые сопровождаются головокружением к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства