Постоянное головокружение и слабость
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, не знаем уже что делать
У человека постоянно кружится голова и слабость, не может кушать и спать нормально
Ездили к врачу, прописали таблетки, но это ничего не помогает, куда можно обратиться, где могут нормально проверить, просто не знаем что делать и что за болезнь такая
Угасает на глазах человек
Категория: Невропатолог
5 ответов
Добрый вечер.
Какой диагноз вам выставил врач, какие обследования вы проходили, что за таблетки вам назначили?
Алексей 2020-01-06 11:47
Здравствуйте.
Диагноз Тревожное депрессивное расстройство с фобиями
Таблетки: Каликста и Сонопакс
Обследования: МРТ
У человека нет интереса ни к чему, уныние и апатия
Таблетки: Каликста и Сонопакс
Обследования: МРТ
Тяжелая депрессия может проявляться подобными симптомами. Это для нее характерно. Вам выставлен верный диагноз.
Лечение нужно проводить в условиях психоневрологического стационара, под наблюдением психиатра.
В амбулаторных условиях сам пациент может не справиться с такой проблемой.
Алексей Добрый день
Спасибо за ваш ответ
Последний вопрос, дабы вас не тревожить, куда можно отвезти человека, в хорошее место, где могут нормально вылечить, потому что в округе у нас нет практически ничего
Спасибо за ваш ответ
Извините, но я к сожалению, не из России.