Постоянное чувство подташнивания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 08.06.15 был не защищенный половой акт с мужем с семяизвержение в меня.09.06.15 начались месячные, прошли как обычно и закончились 13.06.15. 14.06.15 опять был незащищенный половой акт с семяизвержением в меня. С 15.06.15 начались обильные выделения без цвета и запоха. Со вчерашнего дня у меня почти постоянно чувство подташнивания. Скажите пожалуйста есть ли надежда что это беременность? Каким способом в домашних условиях можно узнать беременность это или нет? Когда лучше слелать тест? Очень хочется чтоб это была беременность, безумно хочется родить сыну сестренку. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:58
Здравствуйте! Тошнота-это не симптом беременности. Это симптом сотни заболеваний. Тест можно делать через 3-3,5 недели от даты ПА, Раньше-кровь на ХГЧ. Это можно делать уже через 7-10 дней
Платная консультация
Марина 2015-06-22 21:49
Здравствуйте еще раз! Скажите пожалуйста могу ли я надеяться на то что я беременна или вероятность беременности очень мала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 22:13
Марина, Вы сделайте то, что я Вам написала и все станет ясно