Постоянное чувство болезненности

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, прошу вашей помощи! Постоянное чувство усталости и разбитости, постоянный непродходящий стоматит, бледность кожных покровов. Не знаем, что уже делать, никто точно ничего не говорит. Можете что по анализу крови понятно? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-23 08:45
Добрый день.
Результаты анализа указывают на наличие воспалительного процесса в организме. Вам нужно обратиться к терапевту и вместе выяснить локализацию и решение проблемы.
Наталья 2021-04-23 09:11
Доброе утро! Спасибо за ответ! На момент сдачи анализа было гнойное воспаление десны. Поэтому может быть? И очень волнует низкое процентное содержание лимфоцитов. Прочитала, что это может указывать на наличие лейкоза, очень переживаю.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-23 10:26
Да, это может быть связано с гнойным воспалением десны. Лимфоциты снизились за счет повышения нейтрофилов, эти показатели процентно связаны.
Наталья 2021-04-23 10:33
Спасибо за помощь! Значит это не так страшно? И если можно подскажите какие анализы сдать, замучил постоянный стоматит, очень долго не проходит. С детства хронический тонзиллит, частый прием антибиотиков. Может быть из за пониженного иммунитета?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-23 11:27
Нужно обратиться к врачу для назначения обследования - сделать посевы, чувствительность.