Анализы, десны воспаленные, кровоточат, гноятся

Спрашивает: ильвир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал анализы на иммунограмму не развернутая хотел б узнать комментарии. Иммуноглобин А=289, иммуноглобин G=1951, иммуноглобин М=119, С 3 система комплемента =149.8, С 4 система комплемента =54; ед изм у всех мкг/дл. Хеликобактер =0.476; остальные анализы впорядке сахар в норме
Теги: дёсны кровоточат и гноятся, кровоточат десна и гноятся
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-04 12:54
Здравствуйте! Для каждой лаборатории существует свои референсные значения (норма), поэтому анализы желательно присылать с указанием референсных значений. А по вашему анализу вроде б все в норме! Вас такой ответ устраивает?