Постоянно растет гемоглобин у сына
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего сына проблема с гемоглобином. Он постоянно растет. Обнаружили в мае, когда проходили обследование из-за повышенного давления. Гемоглобин был а мае 172, а сегодня уже 198. Его мы проверяем почти каждый месяц. Мы сделали УЗДГ сосудов, УЗИ брюшной полости и почек, были у кардиолога, двух гематологов, эндокринолога, окулиста. Сдавали все анализы, какие нам говорили и ничего не нашли. Диагноз нам так и не установили. Никто не знает почему повышается гемоглобин. Может нам приехать в Россию на полное обследование? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2020 года

14 ответов
Наталья 2020-01-06 13:12
Здравстуйте еще раз,
Прикрепляю последние анализы:
ghttps://funkyimg.com/i/317jG.jpe
C уважением,
Наталья.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-06 13:29
Здравствуйте.
Ваши ссылки не открываются.
Прикрепите оригинал полного свежего общего анализа крови и заключения гематологов.