Постоянно мерзну

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Такой вопрос, я почему то к вечеру постоянно мерзну, хотя дома тепло, температуры нет, простуды тоже. Ноги, руки и нос холодные. Ложусь спать и не могу долго согреться. А сегодня ночью то в жар то в холод. Боюсь а вдруг это какой нибудь рак. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-10 22:13
Здравствуйте.
Такова индивидуальность вашего организма. Подумайте, не сменить ли Вам климат на более теплый.
Всего доброго.