Постоянно чешусь
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Принимаю Л тироксин (50)
Здравствуйте, я беременна срок 39 недель, два дня назад начала прям чесатся вся, такое ощущение что кто-то по мне вечно ползает, ночью особенно обостряется это все, утром проснулась на себе нашла красные пятнышки, особо не чешутся, не опухают, а тело в течении дня чешу постоянно, то руки, то ноги, то попа, то шея, вообщем не понимаю что это, помогите пожалуйста. У нас котёнок 1,5 месяца от блох не травили ещё тк маленький, могут ли кусать блохи? У меня паранойя уже. И страх.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.