Постоянная зевота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астено-невротический синдром, вегетососудистая дистония, поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня кашель с мокротой уже 3 месяца, без боли в горле, просто кашель. Последние три недели начала замечать что пытаюсь зевать но не выходит и постоянно хочется зевать. Последние дни я не закрываю рот, все время пытаюсь зевать, но не выходит. Болит грудная клетка, сухость во рту, трясет, а если пытаюсь сдержать зевоту, то ощущение словно тяжело дышать, не хватает воздуха, но вдохнуть тоже не выходит полностью, а желание не пропадает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Сдайте ОАК, чтобы решить вопрос о назначении антибиотика. Постоянная зевота - признаки вегето-сосудистой дистонии.
-1