Постоянная тошнота и рвота

Спрашивает: Эльвира Степанова
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония. Перенесла ифаркт в 2007 г.
, Здравствуйте. Женщина 74 года после операции коронарное шунтирования. 3 дня назад выявили 2х стороннее воспаление легких 18%. Принимает антибиотики. Ничего не ест. Жалуется на постоянную тошноту и рвоту. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас ей принимать? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-07 07:27
Мало вводных. Необходима консультация гастроэнтеролога.