Постоянная тошнота

Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гипотериоз,зоб,тереодит
Здравствуйте, мучает постоянная тошнота 5 дней подряд, без рвоты, никаких болей нету, апетит хорошый, бывает что после еды начинает иногда тошнит но не рвёт, до этого месяц каждый день пила слабительное сенаде по одной две таблетки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-03 17:42
Лена! Вас тошнит от неправильного приема слабительного. Его не принимают каждый день. Примите ромашковый чай. Таблетки Метоклопрамид. И прекратите пить слабительное!
Платная консультация
lena 2015-08-07 13:46
Здравствуйте! Это снова я! я перестала принимать слабительное уже две недели назад, а тошнота и температура не проходят, стул нормальный, может принять активированный уголь?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-07 16:16
Лена! Ситуация не улучшилась. Следует идти к терапевту.