Постоянная температура 37,3 и кашель

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я работала водителем такси до 25 марта. Сдала машину, так как чувствовала, что заболеваю. Самоизолировалась, так как у меня бабушке 83 и сыну 6. У меня температура 37 - 37.3 держится уже неделю, есть кашель, расстройство желудка и редкие, но сильные головные боли. Сегодня чувствую, что кашель и слабость усилились. Я читала, что симптомы коронавируса другие, так ли это. Стоит ли мне опасаться и как мне поступить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-05 13:32
Ангелина! Вы должны сделать 2 звонка. 1 на ССМП и рассказать свою историю заболевания. Они согласна вашей истории примут меры. Или рекомендуют звонить в поликлинику врачу терапевту. Всего доброго.