Постоянная молочница
Спрашивает: Елена Южанина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можете, пожалуйста, прокомментировать анализы во вложении и написать лечение, спасибо.
Очень часто появляются симптомы молочницы, поэтому сдала анализы.
3 ответа
Елена 2022-07-23 00:45
Здравствуйте, подскажите, в мазке превышают лейкоциты, это же какое то восполение, нет? И я написала, что очень часто возникает молочница, может сдать ещё какие анализы? Спасибо