Свечи пимафуцин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставлю свечи пимафуцин, у меня по анализам молочница, которая постоянно мучает, сегодня 3 день как начала их вводить, на утро встала и вместе со свечкой вышла слизь, сгусток слизи и прожилка крови. Что это может быть!? И стоит ли ставить все 6 свечек, или достаточно 3 свечей!?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 11:39
Здравствуйте. А какой у вас день м. ц.?
Желательно поставить 6 свечей.
Екатерина 2016-05-03 14:26
14 день цикла, КД обычно идут дней 12
Екатерина 2016-05-04 09:10
Василий Васильевич, а еще подскажите пожалуйста, можно ли "залечить" молочницу вообще.
Я уже ей мучаюсь 8 месяцев, и просто постоянно не вылезаю с этих свечей и прочей ерунды.
Может нужно помимо свечей и таблеток флуконазола, помить что нибудь для флоры кишечника!?
Я уже просто не знаю, и себя мучаю и мужа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 15:59
Здравствуйте! А какие анализы еще сдавали?