Постоянная молочница, гандненерелла и бесплодие

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Постоянная молочница, сейчас сахар около 6.
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться в данной моей проблеме. Не могла долгое время больше года забереминить, все таки удалось забеременеть в том году в конце ноября, но к сожалению случился самопроизвольный выкидаш. Срок был примерно 2-3 недели хгч 488,8. Увезли меня в больницу думали внематочная б., но как я писала выше вышло все само с месячными. Делали мне гистроскопию думали что в матке у меня полип, брали анализ на биопсию, в итоге с органами у меня все хорошо, в гормональные таблетки мне не выписали. Делала у разных узистов узи малого таза, видно было жёлтое тело, значит овуляция есть. Но я никогда не замечала у себя выделения как яичный белок, постоянно белые выделения, разной интенсивнности. Месячные идут регулярно через 32-33 календарных дня примерно дней 6-7. Сдавала анализы на женские гормоны
Всё там хорошо, кроме пролактина был повышен 987мл (но это из за нервов). Я обратилась в женскую консультацию из за того, что не могу почти 2 года забереминить. Они обнаружили у меня Ганденереллу, дрожжевой грибок назначили лечения, сахар около 6. Мужу моему 29 лет, спермаграмму делал все нормально. Скажите пожалуйста может из за этого я на могу забереминить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 22:16
Добрый вечер, из-за гарднереллы нет.