Постоянная молочница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Два года назад обнаружили Вирус Эпштейн Барра (в крови)
Здравствуйте. Часто появляется молочница, не знаю что делать.
Каждые 2 месяца, я лечусь. Таблетки, свечи, крема. Уже устала. Не знаю как с ней бороться.
Доктор назначает одни препараты. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:41
Здравствуйте. Поискать причину глобально. Сдать анализ Фемофлор. Часто молочница - верхушка айсберга