Частая молочница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Два года назад обнаружили вирус Эпштейн Барра (в крови)
Здравствуйте, моя проблема в том, что у меня на протяжение полугода, практически каждый месяц молочница. У меня один партнер. К доктору хожу, каждый месяц. Лечение всегда одно и тоже. В последний раз пропила иммуномодулятор.
Решила поделать спринцевание ромашкой. Очень устала от постоянного лечения. Помогите. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 22:04
Здравствуйте. В период обострения рекомендую сдать посев на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам, а по результатам адекватное лечение. Также партнер обязательно должен проходить лечение.