Молочница? Частая молочница
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно была операция по удалению щитовидки. Сегодня сдала мазок на степень чистоты и вот результат. Прикреплю. Начинаются хлопья. Что можно проставить или пропить? Почти каждый цикл молочница. До этого пимафуцин ставила. Что можно сейчас?
1 ответ
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.