Постоянная молочница.
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит постоянная молочница. Обычно она появляется у меня после того как я пропью антибиотики..Антибиотики пила так как болела. Всегда пью таблетку "Флюкостат". Правильно ли это? И почему она возникает? Заранее спасибо.
1 ответ
Молочница - следствие нарушения микрофлоры влагалища. Имеет множество причин для появления. Одна из них - прием антибиотиков. Вы все делаете правильно. Еще советую принимать бифиформ или лактовит во время курса антибиотикотерапии