Постоянная боязнь неудачи
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, постоянно уже на протяжении 6 месяцев думаю о том, что член может не подняться! Причём отсечки не было никогда, но боюсь этого постоянно, постоянно проверяют свою эрекцию посредством просмотра порно или сексуальных фантазий. Началось все с того, что знакомый сказал, будто после 30 эрекция становится хуже, видимо это запалро мне в душу и я начал постоянно стимулировать эрекцию. Кстати сейчас она и вправду стала слабее, но я думаю, что это из за того что я постоянно думаю об этом и боюсь. Помогите пожалуйста, не знаю что и делать!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрации на образе партнерши, ощущениях, фантазиях. При необходимости посетите очно сексолога.