Постоянная активность плода

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на данный момент беременность 30 недель. Сейчас утро пятницы, со среды беспокоят сильные выпирающие со всех сторон перемещения, это не толчки пяточкой, это кувырки и попытки вырваться наружу. С 16 неделе чувствую шевеления, в основном активные, но вот уже три дня это нечто. Спать невозможно, заметила график ночью - час трясется и бьется без затиший, затем час спит. График шевелений даже вести бесполезно, иебенка чувствую всегда теперь. Узи было в декабре, нарушений не было, ктг и осмотр врача были полторы недели назад и отклонений не было. Единственное, что гемоглобин 111. Ничего для него не принимаю. Скажите, нормальна ли такая активность или что делать. Врач против лишних внеплановых узи. Не знаю, что и делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 09:55
Добрый день
Такое возможно.
Это нормально, главное чтобы не наоборот.
Можно принимать седативные препараты, это может немного успокоить ребенка
Платная консультация
Аня 2022-01-28 10:01
Спасибо за хорошие слова.