Постинор и ригевидон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала Три Регол на протяжении почти года. Закончила около полугода назад, уехала далеко не было возможности принимать его дальше, пришлось прекратить. Последние месячные были 30.03 - 03.04, таблетки не принимаю с ноября месяца. Был незащищённый половой акт с окончанием 26.04, хочу выпить постинор, если не выпью то точно беременна. Подскажите как начать после сегодняшней выпитой таблетки постинора (28.04) и через 12ч вторая. Как начать принимать ригевидон? Как вводить? С первого дня кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 13:25
Здравствуйте. С первого дня кровотечения
Платная консультация
Ксения 2020-04-28 13:30
Здравствуйте. С первого дня кровотечения после выпитого постинора?