Ригевидон и Постинор
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать Ригевидон 15 суток назад в первый день месячных, но пропустила таблетку во второй. На третий день выпила две таблетки и после этого продолжила пить их в одно и то же время без пропусков. Почти два дня назад был незащищённый ПА, парень кончил в меня. Стоит ли выпить Постинор? И если да, то нужно ли потом неделю использовать дополнительные средства контрацепции?
1 ответ
Добрый день. Постинор не стоит, но использовать дополнительные меры контрацепции - необходимо