Поставте диагноз! Пожалуйста!

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 мес
Здравствуйте, ребенок уже болеет 2 недели. Все начолось с температуры 38-39, потекло ухо, лор поставил дз. Перфоративный отит, принимали в/м апмициллин, затем цефотаксим, ч/з неделю температура нормализовалась, 3 дня норм, а потом каждый вечер поднимается до 37, 5 к ночи сама понижается до нормальной, и это уже на протяжении недели. Обратились в больницу, сделали УЗИ внутр. Органов, сердца: поталогии не выявлено. Лор осмотрел: ухо в норме, гиперемия миндалин. На протяжении болезни реб. Плохо ест, жидкость пьет, активный. Здавали ОАК на продяжении болезни, фото приложу, а последний лейкоциты 6.7, тромбоциты 423, гемоглобин 122, лимфоциты 64,
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-09 21:44
Добрый день.
Такие изменения характерны для течения болезни, ребенок еще не долечен.