Поставлен цервистит. Выписали неопенотран. Поможет ли?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Киста левого яичника, миома
Здравствуйте, При взятии мазка поставлен цервистит. На сколько серьёзно заболевание? Врач назначил неопенотран. Скажите, пожалуйста, поможет ли данное лекарство? У меня ещё миома 5Х4,9 мм. Врач сказал, что миома пока мала, трогать не надо. Киста левого яичника, сделала МРТ- заключение: МР признаки жидкостного образования левого яичника-наиболее вероятно, фолликулярная киста. МР картина миоматозных узлов тела матки. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:32
Это заболевание достаточно серьёзное если его длительно не лечить. Назначенные свечи должны помочь. По поводу миомы наблюдение.