Поставили щелбан болит голова, что делать?
Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит головная боль после того как поставили маленький щелбан били по виску даже синяка нет ничего нет рвоты нет, судрог нет, болит только левая часть головы, переживаю вдруг, что то серьёзное, что это может быть?
Категория: Невропатолог
5 ответов
МРТ головного мозга нужно сделать. Не думаю, что что-то серьезное. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней.
Ян 2020-03-23 11:58
Здравствуйте, а вы уверены на счёт мрт точно уверены? Говорил про это маме она сказала что от щелбана голова точно болеть не может у меня нет ни рвоты ни судрог просто голова болит в одной части может это от шейного остеохандроза?
Голова может болеть от дорсопатии на уровне шейного отдела позвоночника. Тогда добавьте ещё сирдалуд 2 мг 2 раза в день 10 дней. Если голова не перестанет болеть, тогда все же надо сделать МРТ.
Ян Здравствуйте, голова так и болит боль не сильная и только на одной стороне таблетки не помогают, я думаю, что это на погоду, ибо более никаких симптомов нет к врачу всё таки не хочу идти тем более, что мрт при таком пустяке мне никто не назначит если бы было что то серьёзное уже бы произошло никаких других симптомов нет зрение стабильное рвоты нет есть слабые боли в шеи что указывает на то что голова болит от остиохандроза синяков нет
Добавьте к лечению сирдалуд по 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней.