Поставили Диагноз эндометриоз, полипы в правом яичнике подскажите как лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такой вопрос. Недавно прошла обследование в диагностическом центре. Дали заключение что есть признаки эндометриоз, Какие то полипы в правом яичнике, и ещё нашли в матке какую-то жидкость со взвесью. Помогите пожалуйста куда мне дальше двигаться. А то они лечение не назначают, сказали нужно к гинекологу выяснять от чего эти полипы и все остальное. Можно с эти полипы получить, не прибегают к хирургическому вмешательству. Я бы вам заключение отправила с УЗИ, но у меня не получается. Можно к вам лично на почту выйти? Может туда я смогу отправить фото с результатами. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 11:11
Здравствуйте. Пожалуйста. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-07-10 03:56
Спасибо большое
Татьяна 2019-07-10 03:57
Спасибо большое.