Водянка левого яичника

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Ребенку 5 лет, недавно нам поставили диагноз "водянка левого яичника". Подскажите, можно как то обойтись без операции???
Теги: водянка, патология, водянка правого яичника, что такое водянка левого яичника
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 февраля 2011 года

3 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-28 16:55
Здравствуйте. В этом возрасте водянку нужно оперировать. По-другому данная патология не лечится.
Светлана 2012-05-23 09:06
Здравствуйте, мальчику 13 лет, при прохождении УЗИ опредилили водянку левого яичника, как быть, обязательно операция?
алина 2012-11-23 08:21
Нам месяц. Поставили диагноз водянка левого яичника подскажите нужно ли поднимать яйца? Поможет ли это?